четверг, 28 мая 2015 г.

Pupa, коллекция Coral Island. Оттенок №001 "Blue Lagoon".

Сегодня я покажу вам вот такой милый набор лаков Pupa, который призван помочь нам сделать яркий двухцветный маникюр с оттенками, которые идеально друг другу подходят.

В наборе два оттенка лаков: №736 и №737 и трафареты для французского маникюра в количестве 190 штук. Количество подкупает особенно: это же на 19 полноценных маникюров.

№ 737, разбеленный мятный крем, очень пигментированный и плотный, идеально лежит даже в один слой, что для лака такого оттенка вообще-то большая редкость. Шикарен в стемпинге, отпечаток получается идеальным, фактически на уровне отпечатков специальными красками. На фото без топа.

Вот такой дизайн я создала, используя этот оттенок как базовый. На всех пальцах, кроме среднего, для дизайна использованы трафареты из набора. На среднем же - вариант стемпинга синим лаком №736 по зеленому №737.

 Макро. Тут видно, что синий не слишком плотный и оттиск вышел не очень ярким.

№736, красивый синий с явным фиолетовым подтоном, так же хорошо лежит в один слой, но по ощущениям всё же пигментирован чуть меньше (это мы увидели на фото выше, при стемпинге). На фото без топа.

На синей основе я сделала дизайн при помощи стемпинга. Видно, что оттиск зеленым №737 намного плотнее и четче.

Ну и макро:

Как вам идея таких наборов? Я, как любитель сочетать разные оттенки в маникюре, осталась в полном восторге. Чуть попозже покажу еще два набора, в составе которых другие оттенки лаков.

 *
лаки предоставлены для обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий